Новости политики/экономики
Мы - сильные соперники, и сегодня мы солидарны друг с другом.
"Мы знаем, что должны делать, и уже приступили к реализации намеченного плана!".
Ситуация в отделениях ВТБ остается стабильной.
Основной по энергосбережению и энергоэффективности.
ВТБ – один из лидеров рынка ипотечного сегмента.
В ее основу легли визуальные элементы, отражающие природу Красноярского края.
Оплата по QR-коду по СБП проста и удобна для покупателя, поскольку занимает считанные секунды.
Портфель привлеченных средств за год вырос до 2 трлн рублей – на 14%.

Депутат заксобрания Вячеслав Смагин выдвинулся в губернаторы Новосибирской области

Депутат заксобрания Вячеслав Смагин выдвинулся в губернаторы Новосибирской области

(30.06.2014 17:48) Бывший представитель ЛДПР нашел поддержку у "Партии мира и единства"

Новосибирск, 30 июня – Сибинфо. Александр Шелягин. Экс-координатор новосибирской областной организации ЛДПР, депутат заксобрания Вячеслав Смагин выдвинулся на выборы губернатора НСО.

Об этом в понедельник порталу "Сибинфо" сообщил сам Смагин, заявив, что его выдвижение поддержала "Партия мира и единства".

"Мое выдвижение – состоявшийся факт. Сейчас поданы документы. До этого сегодня же прошло собрание, где я был выдвинут. Затем отнесены документы в областную избирательную комиссию, получено разрешение на открытие счета", – сказал собеседник.

Напомним, что до осени прошлого года Вячеслав Смагин состоял в новосибирском отделении ЛДПР. До этого в течение длительного периода имя Смагина фигурировало в затяжном конфликте, возникшем на фоне прихода в руководство областной организации "жириновцев" депутата Госдумы Дмитрия Савельева.

Примечательно то, что на этих губернаторских выборах господин Савельев также заявился в качестве кандидата, и гипотетически, если и Смагин, и Савельев пройдут муниципальный фильтр, они могут продолжить выяснение политических отношений.

Также отметим, что на последних выборах мэра Новосибирска, победителем которых вышел коммунист Анатолий Локоть, Вячеслав Смагин выступал в качестве союзника кандидата от КПРФ, хотя лично и не принимал участия в кампании.

Таким образом, число кандидатов на выборах губернатора НСО на данный момент возросло до шести. Это врио главы региона Владимир Городецкий ("Единая Россия"), вице-мэр Новосибирска Иван Стариков ("Гражданская инициатива"), Дмитрий Савельев (ЛДПР), Александр Мухарыцин ("Народ против коррупции"), Анатолий Кубанов ("Справедливая Россия") и Вячеслав Смагин (Партия мира и единства).
 


фото: sibkray.ru


Теги: новосибирская область выборы партии

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: