Иркутская область

Новости политики/экономики
По словам градоначальника, на посту главы города приходится принимать рискованные решения
Экс-градоначальник просидит в своей томской квартире два месяца
Скандалы вокруг мэрии Улан-Удэ актуализируют идею возврата прямого избрания градоначальника

Экс-начальник криминальной полиции Бурятии возглавил службу безопасности омской компании

Экс-начальник криминальной полиции Бурятии возглавил службу безопасности омской компании

(02.10.2014 10:07)

Улан-Удэ, 2 октября – Сибинфо. Экс-глава криминальной полиции Бурятии полковник Валерий Калганов, ушедший из республиканского МВД летом этого года, стал руководителем службы безопасности группы компаний "Титан" в Омске, сообщает БК55.

Следует отметить, что до службы в МВД Бурятии господин Калганов работал в органах внутренних дел Омской области. В октябре 2011 года он был переведен в республиканское МВД, где стал начальником криминальной полиции.

В Бурятии Валерий Калганов работал до лета текущего года. Отмечается, что полномочия директора департамента экономической безопасности и защиты информации ЗАО "ГК "Титан" он имеет с 1 августа.

Отметим, что Бурятию он покинул после того, как пост главы регионального МВД освободил еще один выходец из Омска – Александр Зайченко. Последний лишился должности в республике в марте этого года.

После этого омские СМИ сообщали, что якобы господину Зайченко, работавшему в свое время в должности заместителем начальника УВД Омской области, может быть предложен пост в региональной администрации.

Группа компаний "Титан", работающая в Омске, располагает филиалами и представительствами в Москве, Санкт-Петербурге, Башкирии, на Украине, в Азербайджане, Казахстане и еще ряде регионов России и других стран мира. В состав ГК, в частности, входят комплекс нефтехимических производств, крупная транспортная компания и агропромышленный комплекс.
 


фото: infpol.ru


Теги: бурятия омск полиция назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: