Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Олега Кудинова представили личному составу МВД по Бурятии

Олега Кудинова представили личному составу МВД по Бурятии

(04.06.2014 15:11)

Улан-Удэ, 4 июня – Сибинфо. Александр Шелягин. Полковник полиции Олег Кудинов получил полномочия министра МВД по Республике Бурятия – в среду он был представлен личному составу начальником Департамента государственной службы и кадров Министерства внутренних дел России генерал-лейтенантом внутренней службы Владимиром Кубышко.

Об этом порталу "Сибинфо" сообщила начальник отделения информации и общественных связей МВД по РБ Марина Степанова.

"Представление личному составу состоялось сегодня. С сегодняшнего дня Олег Филиппович приступил к исполнению обязанностей министра. В ближайшее время ожидается выход указа президента РФ. Но в настоящее время Кудинов обладает всеми полномочиями и приступил к исполнению своих обязанностей", – сказала собеседница нашего портала.

Напомним, о том, что Олег Кудинов возглавит МВД по Бурятии, широко стало известно накануне, хотя информация об этом имела место и ранее.

Пока на сайте Кремля указ о назначении господина Кудинова на новую должность не опубликован. Напомним, что до последнего времени Олег Кудинов был начальником полиции Приангарья – заместителем руководителя регионального главка МВД. До этого он был начальником УМВД по Новосибирску.

Справка: Олег Филиппович Кудинов родился 17 ноября 1958 года в Иркутске. Здесь он окончил пожарно-техническое училище МВД России и университет, позднее прошел обучение в Академии управления МВД России. Служил в Усть-Илимске, Братске, Иркутске на оперативных и руководящих должностях.

Начав карьеру оперативником угрозыска, работал в различных подразделениях УВД Иркутской области и Восточно-Сибирского УВД на транспорте. В конце 90-х возглавлял областное управление уголовного розыска. Впоследствии руководил Западно-Сибирским УВД на транспорте, районными, а затем городским управлением МВД России по Новосибирску. В феврале 2013 года был назначен замом руководителя ГУ МВД РФ по Иркутской области – начальником полиции региона.
 


фото: news.ngs.ru


Теги: бурятия полиция назначение президент рф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: