Новости политики/экономики
Такие данные приводит Красноярскстат.
У первого доход равен 6,9 миллиона рублей, у второго — 5,3 миллиона.
Пикет продолжался несколько часов.
Трехлетку своего правления Новосибирском отметил мэр-коммунист Анатолий Локоть.
Программа должна способствовать эффективному развитию транспорта.
Планируется, что модератором дискуссии станет Герман Греф.
Заявление прозвучало за двое суток до окончания срока подачи документов в комиссию по выборам мэра.
Замгубернатора стал Евгений Хлебунов, возглавлявший департамент угольной промышленности.

Замминистра МВД Бурятии Калинкин перешел на работу в федеральный главк силового ведомства

Замминистра МВД Бурятии Калинкин перешел на работу в федеральный главк силового ведомства

(30.10.2014 09:31)

Улан-Удэ, 30 октября – Сибинфо. Александр Шелягин. Пост заместителя начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел России получил замглавы МВД Бурятии Олег Калинкин.

Соответствующее кадровое решение было принято президентом России Владимиром Путиным. В тексте профильного указа сказано: "Назначить полковника полиции Калинкина Олега Викторовича заместителем начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации".

Отметим, что пост замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции стал вакантен в связи с отставкой генерал-майора полиции Феликса Василькова.

Уточнить, когда Олег Калинкин приступит к работе в Москве в новой должности, в пресс-службе МВД Бурятии порталу "Сибинфо" не смогли, указав: "Мы не уполномочены комментировать данную информацию".

Справка: Олег Викторович Калинкин родился 3 апреля 1971 года в Наро-Фоминске Московской области. В 1997 году он окончил Украинский транспортный университет, а в 2002 году выпустился из Московской государственной юридической академии.

В 1989 году был призван в ряды Пограничных войск РФ, после чего начал службу в органах внутренних дел с должности милиционера. Последовательно назначался помощником командира взвода – командиром отделения линейного отдела внутренних дел в аэропорту Внуково Московского УВД на воздушном транспорте УВД, затем заместителем начальника милиции общественной безопасности – начальником отдела обеспечения общественного порядка.

С 2002 года работал заместителем начальника – начальником милиции общественной безопасности Азово-Черноморского УВД на транспорте. В 2005 году был назначен на должность заместителя начальника Краснодарской академии МВД России по кадрам и воспитательной работе.

В 2006 году Олег Калинкин стал заместителем министра внутренних дел – начальником милиции общественной безопасности МВД. С 2011 года он работал замминистра – начальником полиции МВД по Республике Бурятия. Полковник полиции. Женат, воспитывает сына и дочь.
 


фото: sarvarupa.livejournal.com


Теги: бурятия назначение полиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: