Новости политики/экономики

Красноярский экономический форум начнется на день раньше

Красноярский экономический форум начнется на день раньше

(19.01.2015 12:04)

Красноярск, 19 января – Сибинфо. Дата начала крупнейшего экономического форума Сибири – Красноярского – сдвинулась на один день, и теперь дискуссионная площадка заработает не с 26 февраля, как планировалось ранее, а с 25 числа.

Об этом проинформировали в оргкомитете КЭФа. "Оргкомитет 12-го Красноярского экономического форума сообщает об изменении сроков проведения КЭФ. Форум начнется 25 февраля и продлится четыре дня. Дата итогового дня не изменилась – 28 февраля", – говорится в сообщении организаторов.

В оргкомитете поясняют, что увеличение продолжительности работы форума связано с расширением молодежной программы, которая займет два дня.

Читайте также: Темой Красноярского экономического форума станет импортозамещение и разворот к Востоку

Как сообщал ранее портал "Сибинфо", КЭФ за порядковым номером 12 будет посвящен проблеме импортозамещения и развития отношений России с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона и странами БРИКС.

Впервые город на Енисее принял международный экономический форум в 2004 году. За годы развития дискуссионной площадки в ее работе приняли участие Владимир Путин, Дмитрий Медведев, ведущие мировые эксперты в области экономики и представители политической элиты. В настоящее время КЭФ входит в тройку ведущих в России форумов – наряду с Сочинским и Петербургским. В прошлом году в работе форума приняло участие более пяти тысяч человек.
 


фото: argus-spectr.ru


Теги: кэф красноярск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: