Уличный туалет и интернет в барнаульской гостинице раскритиковала актриса Светлана Крючкова

Уличный туалет и интернет в барнаульской гостинице раскритиковала актриса Светлана Крючкова

(19.01.2015 17:15)

Барнаул, 19 января – Сибинфо. Народная артистка России Светлана Крючкова раскритиковала одну из гостиниц краевой столицы за отсутствие интернета и холодный туалет, актриса провела в Барнауле два дня, пишет ИА "Атмосфера" со ссылкой на ее высказывание, опубликованное 15 января в "Российской газете".

"Безобразие и бардак, который происходит, это уже зависит от власти. Большая беда – это сибирские туалеты. Знаете анекдот, что такое сибирский туалет? Это две палки: на одну вешаешь ватник, другой медведя отгоняешь. Везде стоят красивые кафешки, желтеньким покрашены и голубеньким, и зелененьким, чистенькие такие. А туалет стоит на улице, дырка в полу. Как туда зимой ходить?" – говорит артистка.

Удивлена она и отсутствием интернета в барнаульской гостинице, название которой не указывает. "Прожила два дня в гостинице в центре Барнаула без намека на интернет. Гостиница без интернета и кафе без теплого туалета – это проявление нелюбви к тому месту, где ты живешь. Это прямые вопросы к нашей власти, к чиновникам, которые живут на наши деньги".

При этом жителей этой части страны она оценивает очень положительно: "Я недавно вернулась из длительной и тяжелой поездки по Прибайкалью, Сибири и Кузбассу. Там другие люди. Открытые, сердечные, добрые. Это может быть только в России. Заходишь в туалет, а работающая там тетя вылетает с криком: "Я вас так люблю!" А едва ты выходишь из туалета, как она кричит, зовет еще девочек, и они все хотят с тобой сфотографироваться".


фото: metronews.ru


Теги: культура барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: