Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.

Двухлетний мальчик в Томске отравился хранящимся у его тети героином

Двухлетний мальчик в Томске отравился хранящимся у его тети героином

(22.01.2015 15:28)

Томск, 22 января – Сибинфо. Наркополиция задержала жительницу Томска за хранение героина после того, как наркотиком отравился ее двухлетний племянник, сообщает пресс-служба управления ФСКН по Томской области.

В канун новогодних праздников в одну из детских больниц Томска поступил двухлетний мальчик с острым отравлением наркотическим средством.

Сотрудники УФСКН установили, что ребенок проживает в одной квартире со своей 22-летней тетей, которая находится в оперативной разработке наркополиции, так как возглавляет группу по сбыту героина. После собрания доказательной базы ее и других членов группы задержали.

Во время обыска у женщины было изъято более 25 граммов героина, хранящегося в гараже у дома. Она пояснила, что перенесла наркотики в гараж после происшествия с племянником – раньше героин хранился в квартире. При этом женщина проживала и распространяла наркотики в непосредственной близи от одного из районных судов Томска. По ее словам, так она рассчитывала избежать внимания со стороны правоохранительных органов.

По факту сбыта героина в крупном размере возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ.
 


фото: delovoimir.kz


Теги: наркотики томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: