12 тысяч человек насчитала полиция на "крымском" митинге в Барнауле

12 тысяч человек насчитала полиция на

(13.03.2014 15:57) Горожане вышли на площадь Сахарова, чтобы выразить свою поддержку политике президента

Митинг в поддержку действий президента Владимира Путина по разрешению политического кризиса на Украине и присоединению Крыма к России под названием "Своих не бросаем" собрал в Барнауле 12 тысяч человек, передает ИА "Атмосфера" со ссылкой на данные полиции.

Таким образом, если верить официальным данным, прокремлевская акция в Барнауле стала самой многочисленной из уже состоявшихся в городах Сибири подобных мероприятий. Прежний рекорд принадлежал Кемерово – 10,7 тысячи человек.

"В начале митинга прозвучал гимн Российской Федерации. Мероприятие проходит под девизом "Своих не бросаем", – сообщает корреспондент.

За безопасностью следили представители казачьего движения. Среди участников митинга – студенты, учителя, работники медицинских учреждений и общественных организаций. Многие профсоюзные организации вынесли на митинг флаги с изображением своего логотипа.

В толпе можно было увидеть следующие плакаты: "Крым, вернись домой", "Держитесь, жители Крыма!", "Крым, Алтай с тобой", "Не оставим Крым в беде".

В связи с проведением массового мероприятия, с 14:00 до 17:00 часов будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Социалистическому от улицы Димитрова до улицы Молодежной.

В настоящее время площадь опустела, митингующие покинули ее в считанные минуты. 


фото: vk.com


Теги: украина барнаул путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: