Начальником полиции Иркутской области назначен Олег Кнаус

Начальником полиции Иркутской области назначен Олег Кнаус

(10.03.2015 09:33)

Иркутск, 10 марта – Сибинфо. Должность заместителя руководителя ГУ МВД по Приангарью – начальника полиции получил Олег Кнаус, до последнего времени возглавлявший управление МВД по Иркутску.

Соответствующее кадровое назначение произвел президент России Владимир Путин. Так, глава государства подписал указ за номером 116, в котором говорится: "Назначить полковника полиции Кнауса Олега Андреевича заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области – начальником полиции".

Напомним, что господин Кнаус ранее уже исполнял обязанности заместителя начальника областного главка МВД.

Справка: Олег Андреевич Кнаус родился 18 марта 1968 года в Оймяконском районе Якутии. В органах внутренних дел служит с 1994 года. В правоохранительной системе прошел путь от оперативника до руководящих должностей уголовного розыска и криминальной милиции ГУ МВД по Приангарью и УМВД по Иркутску. С декабря 2011 года он работал в должности замначальника полиции ГУ МВД России по Иркутской области, исполнял обязанности заместителя начальника областного главка МВД. В январе 2013 года был назначен начальником управления МВД России по региональной столице.
 


фото: gazetairkutsk.ru


Теги: иркутск назначение полиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: