Материальная помощь нужна семье новосибирского актера, найденного мертвым в Барнауле

Материальная помощь нужна семье новосибирского актера, найденного мертвым в Барнауле

(22.05.2015 09:58)

Новосибирск, 22 мая – Сибинфо. Семье актера новосибирского театра "Красный факел" Данила Ляпустина, который был найден мертвым на новом мосту в Барнауле, необходима материальная помощь.

"Друзья! Вы пишете, нужна ли материальная помощь Вике и как сделать перевод. Помощь, безусловно, нужна! Нужно будет оплатить услуги адвоката, независимую мед. экспертизу, к тому же Вика официально не работала и вряд ли в ближайшие пару месяцев сможет это делать. Поэтому отвечаю всем, кто хочет помочь – можно переводить деньги на Викину карту Сбербанка 63900244 9081526420 (или по номеру телефона 9232440676) Спасибо!! Делайте перепосты!" – говорится в сообщении на странице супруги артиста в социальной сети "ВКонтакте".

Читайте также: На месте суицида новосибирского актера в Барнауле найдена предсмертная записка

Как сообщал портал "Сибинфо", в настоящее время управление Следственного комитета по Алтайскому краю проводит проверку по факту суицида Данила Ляпустина на новом мосту в региональной столице. На месте происшествия была найдена предсмертная записка.

Читайте также: Вероятной причиной смерти новосибирского актера Данила Ляпустина называется самоубийство

Напомним, что артист пропал вечером 20 мая, уйдя с работы. Жене он сказал, что возвращается домой, однако так и не объявился. Затем к поискам артиста подключилась полиция и волонтеры. Днем 21 мая выяснилось, что Ляпустин нашелся в Барнауле и даже побывал в отделении полиции, но затем вновь пропал. Вечером в четверг супруга артиста сообщила, что ее муж найден мертвым.

Читайте также: Пропавший новосибирский актер Данил Ляпустин погиб
 


фото: bloknot.ru


Теги: новосибирск барнаул суицид розыск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: