Временный руководитель особой экономической зоны "Томск" стал постоянным

Временный руководитель особой экономической зоны

(27.02.2015 10:21)

Томск, 27 февраля – Сибинфо. Совет директоров особой экономической зоны (ОЭЗ) "Томск" назначил ее генеральным директором Константина Каминского, сообщает пресс-служба администрации Томской области.

До этого с марта 2013 года он исполнял обязанности руководителя ОЭЗ. Как отметил губернатор Сергей Жвачкин, за это время Константин Каминский доказал свой профессионализм.

"Абсолютно справедливо, что одним из главных объектов нашей инновационной инфраструктуры руководит томич. Особая экономическая зона является стратегическим звеном проекта "ИНО Томск", и Константину Валерьевичу предстоит сделать все, чтобы она оправдала ожидания правительства и региональной власти", – отметил глава региона.

Справка:

Каминский Константин Валерьевич в 1993 году окончил физико-технический факультет Томского государственного университета по специальности "Конструирование и изготовление изделий из композиционных материалов, инженер-физик". В 2000 году получил второе образование – юридическое.

С 1994 по 2009 год занимал руководящие должности в ЗАО "Партнер-Томск", ООО "Курлекский лесоперерабатывающий комбинат", ОАО "Омскгоргаз", ЗАО "Финансовая компания РИК". В 2009 году назначен заместителем руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Томской области.

С февраля 2010 года по март 2013 года работал в должности заместителя генерального директора ОЭЗ "Томск", с марта 2013 года исполняет обязанности генерального директора ОАО "ОЭЗ ТВТ "Томск".
 


фото: пресс-служба администрации Томской области


Теги: назначение томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: