Официально

Постановление Администрации Алтайского края от 09.12.2010 N 180

"Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в пригородном и междугородном сообщении Чарышского района и городском сообщении села Чарышское Алтайского края"

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Администрации края от 10.03.2010 N 81 "Об утверждении положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов" управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:
1. Утвердить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным общественным транспортом в пригородном и междугородном сообщении на территории Чарышского района Алтайского края в размере 1,70 рублей за один пассажирокилометр.
2. Утвердить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом в городском сообщении на территории села Чарышское Алтайского края в размере 9,0 рублей за одну поездку.
3. Утвердить тариф на услуги по перевозке багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении на территории Чарышского района Алтайского края в размере 20% от тарифа на услуги по перевозке пассажиров, утвержденного пунктом 1 настоящего решения.
4. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в пригородном и междугородном сообщении на территории Чарышского района Алтайского края, в размере 620 рублей.
5. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в городском сообщении на территории села Чарышское Алтайского края, в размере 480 рублей.
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Алтайская правда".
 
Начальник управления
С.А.Родт