Официально

Постановление Администрации Алтайского края от 21.03.2011 N 132

"О должностных лицах управления Алтайского края по культуре и архивному делу, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"

В соответствии со статьей 83 закона Алтайского края от 10.07.2002 N 46-ЗС "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц управления Алтайского края по культуре и архивному делу, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии со статьей 34 закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Алтайского края Бессарабова Д.В.
 
Губернатор Алтайского края
А.Б. Карлин
 
Перечень должностных лиц управления Алтайского края по культуре и архивному делу, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии со статьей 34 закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" (утв. постановлением Администрации Алтайского края от 21 марта 2011 г. N 132)
 
Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 34 закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края", уполномочены составлять в пределах своей компетенции следующие должностные лица управления Алтайского края по культуре и архивному делу:
начальник управления Алтайского края по культуре и архивному делу;
заместитель начальника управления Алтайского края по культуре и архивному делу;
начальник отдела культурного наследия управления Алтайского края по культуре и архивному делу;
заместитель начальника отдела культурного наследия управления Алтайского края по культуре и архивному делу;
консультант отдела культурного наследия управления Алтайского края по культуре и архивному делу;
главный специалист отдела культурного наследия управления Алтайского края по культуре и архивному делу;
ведущий специалист отдела культурного наследия управления Алтайского края по культуре и архивному делу.