Официально

Решение Алтайского края от 28.04.2011 N 69

"Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в пригородном и междугородном сообщении Каменского района Алтайского края"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Администрации Алтайского края от 10.03.2010 N 81 "Об утверждении положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов" управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:
1. Утвердить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным общественным транспортом в пригородном и междугородном сообщении на территории Каменского района Алтайского края в размере 3,67 рублей за один пассажирокилометр.
2. Утвердить тариф на услуги по перевозке багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении на территории Каменского района Алтайского края в размере 20% от тарифа на услуги по перевозке пассажиров, утвержденного пунктом 1 настоящего решения.
3. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в пригородном и междугородном сообщении на территории Каменского района Алтайского края, в размере 984 рубля.
4. Установить, что приложение к решению Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 18.09.2008 N 31 "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров автомобильным общественным транспортом в пригородном сообщении" в части тарифов на услуги по перевозке пассажиров автомобильным общественным транспортом в пригородном сообщении, оказываемые АКГУП "Каменское ПАТП", по маршрутам N 101, 102, 103, 105, 106, 108, 113, 114 действует до вступления в силу настоящего решения.
5. Признать утратившим силу решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 20.04.2010 N 3 "Об утверждении стоимости месячного проездного билета на территории Каменского района" с даты вступления в силу настоящего решения.
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Алтайская правда".

Начальник управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов
С.А. Родт