Официально

Постановление Администрации Алтайского края от 17.05.2011 N 266

"О порядке предоставления бюджетных инвестиций краевым бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых принято решение о предоставлении субсидий в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1, пунктом 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Установить, что предоставление бюджетных инвестиций краевым автономным и бюджетным учреждениям, в отношении которых принято решение о предоставлении субсидий в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - "краевые учреждения") осуществляется органами исполнительной власти Алтайского края, осуществляющими функции и полномочия учредителя этих учреждений.
2. Для получения средств краевого бюджета краевые учреждения представляют в органы исполнительной власти Алтайского края, осуществляющие функции и полномочия учредителя, заключенные с подрядчиками и поставщиками договоры на выполнение работ (оказание услуг), поставку оборудования, справки о стоимости выполненных работ (оказанных услуг), акты сдачи-приемки выполненных работ (оказанных услуг) и иные документы, подтверждающие поставку оборудования и выполненные работы.
3. Органы исполнительной власти Алтайского края, осуществляющие функции и полномочия учредителя, перечисляют средства краевого бюджета на лицевые счета краевых учреждений, открытые им в установленном порядке в органах Федерального казначейства.
4. По завершению строительства и ввода объекта в эксплуатацию краевые автономные учреждения по согласованию с органами исполнительной власти Алтайского края, осуществляющими функции и полномочия учредителя, осуществляют направленные на регистрацию права собственности Алтайского края и права оперативного управления завершенным объектом капитального строительства действия.
5. Органы исполнительной власти Алтайского края, выполняющие функции и полномочия учредителя краевых учреждений, представляют в установленном порядке сведения о составе и стоимости имущества, закрепленного за краевыми учреждениями, в Главное управление имущественных отношений Алтайского края и осуществляют контроль за целевым и эффективным использованием субсидий.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Алтайского края, председателя комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике Притупова В.Г.

Губернатор Алтайского края
А.Б. Карлин