Официально

Постановление Администрации Алтайского края от 17.06.2011 N 1920

"О повышении с 01.06.2011 оплаты труда работников муниципальных учреждений, осуществляемой на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений города Барнаула"

В целях повышения уровня оплаты труда работников муниципальных учреждений города, осуществляемой на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений города Барнаула, постановляю:
1. Повысить с 01.06.2011 на 6,5 процентов размер тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений города Барнаула, установленной пунктом 1 постановления главы города от 05.06.2006 N 1305 "О размере тарифной ставки (оклада) первого разряда и о межразрядных тарифных коэффициентах Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений" (в редакции постановления от 21.02.2008 N 400).
2. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике (Тиньгаева Н.А.) осуществлять финансирование расходов, связанных с реализацией постановления в пределах средств, утвержденных в бюджете города на соответствующий финансовый год.
3. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разметить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Химочку В.С.

Глава администрации города
И.Г. Савинцев