Официально

Постановление Администрации Алтайского края от 11.07.2011 №377

О порядке определения величины арендной платы при предоставлении в аренду субъектам малого предпринимательства нежилых помещений краевого государственного бюджетного учреждения "Алтайский бизнес-инкубатор"

В соответствии с постановлением Администрации края от 21.09.2009 N 396 "Об утверждении перечня услуг, оказываемых краевым государственным бюджетным учреждением "Алтайский бизнес-инкубатор" и его филиалом в г. Бийске "Бизнес-инкубатор инновационного типа" субъектам малого предпринимательства" постановляю:
1. В соответствии с решением конкурсной комиссии по организации и проведению конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений и оказания услуг в бизнес-инкубаторе величину арендной платы при предоставлении в аренду субъектам малого предпринимательства, размещенным в зданиях краевого государственного бюджетного учреждения "Алтайский бизнес-инкубатор" и его филиала в г. Бийске "Бизнес-инкубатор инновационного типа", расположенных по адресам: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19; г. Бийск, ул. Социалистическая, 98, нежилых помещений устанавливать в следующем порядке:
1-й год - 40% от установленного размера арендной платы;
2-й год - 60% от установленного размера арендной платы;
3-й год - 100% от установленного размера арендной платы.
Размер арендной платы определяется в соответствии с постановлением Администрации края от 10.11.2006 N 458 "О порядке расчета арендной платы при сдаче в аренду объектов права собственности Алтайского края".
2. Признать утратившим силу постановление Администрации края от 10.04.2007 N 143 "О порядке определения величины арендной платы при предоставлении в аренду субъектам малого предпринимательства нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Алтайского края Локтева С.А.

Губернатор Алтайского края
А.Б. Карлин