Официально

Постановление Администрации Алтайского края от 18.05.2012 N 260

О повышении размеров доплаты к пенсии

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 7 закона Алтайского края от 27.12.2007 N 154-ЗС "О доплате к пенсии в Алтайском крае", пунктом 48 Положения о порядке назначения, индексации и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Алтайского края, пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Алтайского края, должности глав администраций городских округов и муниципальных районов Алтайского края, и доплаты к пенсии лицам, замещавшим должности глав муниципальных образований городских округов и муниципальных районов Алтайского края, должности в органах государственной власти и управления Алтайского края, утвержденного постановлением Администрации края от 28.08.2006 N 363, постановляю:
1. Повысить размер доплаты к пенсии лицам, замещавшим должности глав муниципальных образований городских округов и муниципальных районов, глав администраций городских округов и муниципальных районов Алтайского края и должности в органах государственной власти и управления Алтайского края в период существования Союза ССР и РСФСР с 01.04.2012 - в 1,06 раза.
2. Главному управлению Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне (Дугин С.И.) произвести перерасчет размеров доплаты к пенсии и пенсии за выслугу лет и обеспечить их выплату в установленном размере.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Алтайского края Бессарабова Д.В.

 

Губернатор Алтайского края
А.Б. Карлин