Официально

Постановление Правительства Красноярского края от 28.12.2012 N 732-П

Об органах исполнительной власти Красноярского края в областях жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, энергетики и торговли

В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 10.07.2008 N 6-1930 "О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края", указом Губернатора Красноярского края от 10.07.2008 N 116-уг "О структуре органов исполнительной власти Красноярского края" постановляю:
1. Переименовать министерство жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края в министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.
2. Министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления в установленном порядке подготовить и внести в Правительство Красноярского края проект постановления Правительства Красноярского края об утверждении Положения о министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.
3. Переименовать министерство промышленности и энергетики Красноярского края в министерство промышленности и торговли Красноярского края.
4. Министерству промышленности и торговли Красноярского края в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления в установленном порядке подготовить и внести в Правительство Красноярского края проект постановления Правительства Красноярского края об утверждении Положения о министерстве промышленности и торговли Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства промышленности и торговли Красноярского края.
5. Опубликовать постановление в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
6. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
В.П.Томенко