Официально

Постановление Правительства Красноярского края от 31.10.2013 N 570-П

Об органах исполнительной власти Красноярского края

В соответствии со статьями 103, 111 Устава Красноярского края, ЗакономКрасноярского края от 10.07.2008 N 6-1930 "О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края", указом Губернатора Красноярского края от 10.07.2008 N 116-уг "О структуре органов исполнительной власти Красноярского края" постановляю:
1. Реорганизовать службу по контролю за ценообразованием и размещением государственного заказа Красноярского края путем преобразования ее в службу финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края и присоединения к ней службы финансово-экономического контроля Красноярского края.
2. Министру финансов Красноярского края в трехнедельный срок со дня вступления в силу настоящего постановления подготовить и внести в Правительство Красноярского края проект постановления Правительства Красноярского края, предусматривающий внесение изменений в постановление Правительства Красноярского края об утверждении Положения о министерстве финансов Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства финансов Красноярского края.
3. Руководителю службы по контролю за ценообразованием и размещением государственного заказа Красноярского края в трехнедельный срок со дня вступления в силу настоящего постановления подготовить и внести в Правительство Красноярского края проект постановления Правительства Красноярского края, предусматривающий утверждение Положения о службе финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края и установление предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края.
4. Установить, что органы исполнительной власти Красноярского края, реорганизуемые в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, продолжают осуществлять свои полномочия до завершения процедуры реорганизации (государственной регистрации в качестве юридического лица службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края).
5. Опубликовать постановление в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
6. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем егоофициального опубликования.

 

Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
В.П.Томенко