Официально

Закон Кемеровской области от 05.05.2012 N 30-ОЗ

О порядке создания специальных учреждений для содержания по решению суда иностранных граждан, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации

Закон Кемеровской области от 5 мая 2012 г. N 30-ОЗ "О порядке создания специальных учреждений для содержания по решению суда иностранных граждан, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 25 апреля 2012 г. N 1689)

Настоящий Закон принят в целях реализации пункта 9 статьи 31 и пункта 5 статьи 34 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Статья 1. Порядок создания специальных учреждений для содержания по решению суда иностранных граждан, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации

Специальные учреждения для содержания по решению суда иностранных граждан, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации, до исполнения решения о депортации либо об административном выдворении за пределы Российской Федерации создаются в форме государственных казенных учреждений Кемеровской области в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Кемеровской области порядке.

Статья 2. Вступление в силу настоящего Закона

Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в Закон Кемеровской области "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов".

Губернатор Кемеровской области
А.М. Тулеев