Официально

Решение Кемеровской области от 22.01.2013 N 428-МНПА

О дополнительных мерах социальной поддержки попечителей, принявших на воспитание в приемную семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Решение Новокузнецкого районного Совета народных депутатов от 22 января 2013 г. N 428-МНПА
"О дополнительных мерах социальной поддержки попечителей, принявших на воспитание в приемную семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
(принято Новокузнецким районным Советом народных депутатов 21 января 2013 г.)

1. Установить дополнительные меры социальной поддержки попечителей, принявших на воспитание в приемную семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в виде единовременной выплаты в размере 17245 рублей за счет средств бюджета Новокузнецкого муниципального района.
2. Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки, предусмотренных пунктом 1 настоящего Решения, устанавливается администрацией Новокузнецкого муниципального района.
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу решения Новокузнецкого районного Совета народных депутатов о внесении соответствующих изменений в решение Новокузнецкого районного Совета народных депутатов "О бюджете Новокузнецкого муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов".

Глава Новокузнецкого муниципального района
А.И. Мирошник

Председатель Новокузнецкого районного Совета народных депутатов
О.Г. Шестопалова