Беременность Боровиковой оставит на посту лидера ЛДПР в Алтайском крае Щукина – СМИ

Беременность Боровиковой оставит на посту лидера ЛДПР в Алтайском крае Щукина – СМИ

(05.03.2015 18:09)

Барнаул, 5 марта – Сибинфо. Главный неофициальный кандидат на место координатора ЛДПР в Алтайском крае Евгения Боровикова беременна, а потому ее назначение может стать лишь временной мерой, сообщает ИА "Атмосфера" со ссылкой на неназванный источник в партии.

По информации агентства, высший совет партии в Москве принял решение о назначении заместителя координатора ЛДПР в Алтайском крае Евгении Боровиковой на этот пост вместо Андрея Щукина.

"При этом Боровикова, как утверждает источник, находится на третьем месяце беременности и всячески скрывает это, чтобы получить долгожданное назначение. Часть членов партии уверены в том, что даже если Евгения Боровикова возглавит алтайских "жириновцев", то спустя несколько месяцев уйдет в декретный отпуск, а на ее место вновь вернется Андрей Щукин", – пишет "Атмосфера".

Сама Боровикова в беседе с корреспондентом агентства назвала информацию о своей беременности слухами, которые выгодны определенным лицам в партии. Она сообщила, что находится на больничном с ОРВИ. Однако весьма двусмысленно высказалась по этому поводу.

"Беременность – это не болезнь. Многие звезды шоу-бизнеса, рожая детей, уже спустя короткое время вновь выходили на работу. Если мне партия доверит руководство отделением в Алтайском крае, то даже после беременности и родов я готова выйти на работу", – заявила Евгения Боровикова.

О том, что лидер реготделения ЛДПР меняется, порталу "Сибинфо" сообщил источник в партии. Андрей Щукин заявил, что пока с должности его никто не снимал. Но он подтвердил, что в конце марта заканчивается срок его полномочий.

Между тем это место он занимает третий срок подряд (по два года каждый). Устав партии допускает только два срока. Таким образом, переназначение Щукина координатором представляется маловероятным. В любом случае, решение принимает федеральный аппарат партии.


Фото: "ВКонтакте".


Теги: выборы лдпр алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: