Леруа Мерлен анонсировала открытие в ТРЦ "Арена" в Барнауле

Леруа Мерлен анонсировала открытие в ТРЦ

(26.02.2015 17:47)

Барнаул, 26 февраля – Сибинфо. Гипермаркет стройматериалов и товаров для дома Леруа Мерлен (Leroy Merlin) готовится к открытию в ТРЦ "Арена" в ближайшее время, точная дата пока не называется.

"Дорогие друзья, скоро в Барнауле откроется наш магазин. Мы станем ближе к вам и сможем взять на себя часть ваших забот. Это большое событие для нас и мы хотели бы отметить его вместе с вами. Следите за новостями на нашем сайте и в нашей группе – скоро появится информация о дате и времени открытия магазина!", – говорится на странице официальной группы сети "Вконтакте".

Напомним, сеть гипермаркетов Леруа Мерлен является одним из крупнейших арендаторов недавно открытого торгово-развлекательно центра "Арена" на Павловском тракте в Барнауле.

По информации местных СМИ, открытие состоится 18 марта.

В "Арене" уже работает самый большой магазинной недавно появившаяся в регионе продуктовой сети "Магнит", а также первые в крае гипермаркет бытовой техники Media Markt. Между тем, более мелкие арендаторы пока не успели заполнить оставшиеся площади ТРЦ. Сам он пока также официально не открывался.

Читайте также: "Первый IMAX-кинотеатр открылся в Алтайском крае"


Фото: leroymerlin.ru


Теги: бизнес барнаул

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: