Новости общества
Ведется дотушивание очагов возгорания.
На данный момент замечания касаются семи школ и детсадов.
Данное мероприятие будут освещать в прямом эфире кузбасские телеканалы.
Самое выгодное положение у жителей Ямало-Ненецкого автономного округа.
Рост за 2 года составил 11,7%.
Из 10 торговых точек лишь три продавали настоящую белорусскую продукцию
Авария вызвала каскадные отключения в единой энергосистеме (ЕЭС).
В их числе – инвестиционные кредиты, займы на текущие цели, кредитование под залог техники.

Третий год в фаворитах - "Сибинфо" остается самым цитируемым СМИ Алтайского края

Третий год в фаворитах -

(30.04.2015 09:07) Портал сохраняет лидерство в рейтинге компании "Медиалогия"

Барнаул, 30 апреля – Сибинфо. Информационно-политический портал "Сибинфо" вот уже более двух лет сохраняет лидерство в рейтинге цитируемости среди СМИ Алтайского края.

Оставаясь фаворитом по данному показателю в 2013 и 2014 годах, наш портал не утратил первенства и в первом квартале года текущего. Согласно рейтингу, подготовленному компанией "Медиалогия", по индексу цитируемости "Сибинфо" почти в полтора раза обгоняет ближайших преследователей в лице телеканала "Катунь 24" и ИА "Амител".

Напомним также, что по итогам прошлого и позапрошлого годов ИПП "Сибинфо" стал не только самым цитируемым СМИ Алтая, но и по данному показателю оказался в числе первых среди всех средств массовой информации Сибирскоо федерального округа.

Читайте также: "Сибинфо" в течение двух лет остается самым цитируемым СМИ Алтайского края

Портал "Сибинфо" входит в состав медиа-группы "Сфера Влияния" вместе с информационным агентством "Атмосфера" и сайтом "Коррупция.нет".

Справка: Рейтинг цитируемости компании "Медиалогия" построен на основе базы СМИ, включающей порядка 24 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Индекс цитируемости (ИЦ) – медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на издания, объединенные единым брендом и редакцией. Также не учитываются показатели посещаемости, тиража и аудитории. Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: "в газете… опубликовано интервью", "по сообщению…", "как передали…", "по материалам…" и т. п., а также гиперссылки в интернет-изданиях.
 


Теги: сми рейтинг алтайский край сибинфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: