Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

"Сибинфо" два с половиной года работает в статусе самого цитируемого СМИ Алтая

(24.07.2015 13:01) Наш портал 30 месяцев подряд на шаг впереди конкурентов

Барнаул, 24 июля – Сибинфо. Информационно-политический портал "Сибинфо" два с половиной года оставляет за собой право безоговорочного лидера в рейтинге цитируемости среди СМИ Алтайского края.

Согласно очередному ежеквартальному исследованию компании "Медиалогия", наш портал продолжает оставаться фаворитом по данному показателю, причем по индексу цитируемости обгоняет ближайших конкурентов в лице изданий "Алтапресс" и "Капиталист" более чем в два раза.

Напомним, что "Сибинфо" был самым цитируемым СМИ Алтайского края на протяжении 2013 и 2014 годов. Первое полугодие года текущего также осталось за нами.

Читайте также: Третий год в фаворитах - "Сибинфо" остается самым цитируемым СМИ Алтайского края

При этом напомним, что наш портал остается не только самым цитируемым СМИ Алтая, но и по данному показателю находится в числе первых среди средств массовой информации Сибирского федерального округа.

Портал "Сибинфо" входит в состав медиа-группы "Сфера Влияния" вместе с информационным агентством "Атмосфера" и сайтом "Коррупция.нет".

Справка: Рейтинг цитируемости компании "Медиалогия" построен на основе базы СМИ, включающей порядка 25 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Индекс цитируемости (ИЦ) – медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на издания, объединенные единым брендом и редакцией. Также не учитываются показатели посещаемости, тиража и аудитории. Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: "в газете… опубликовано интервью", "по сообщению…", "как передали…", "по материалам…" и т. п., а также гиперссылки в интернет-изданиях.
 


Теги: сми рейтинг алтайский край сибинфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: