Новости общества
Социальный проект российского спутникового оператора создал предпосылки для повышения качества жизни людей в отдаленном поселке региона.
Рейтинг составлен на основе анализа продаж летних путевок в санатории России в 2022 году.
Кофе – второй по популярности товар на АЗС сети «Газпромнефть» после топлива.
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".

Более 80% дорожной техники в Барнауле изношено – глава администрации

Более 80% дорожной техники в Барнауле изношено – глава администрации

(29.01.2016 10:59)

Барнаул, 29 января – Сибинфо. Уборка улиц в Барнауле осложняется, в частности, из-за того, что более 80% дорожной техники изношено, передает в пятницу ИА "Атмосфера" со ссылкой на слова главы администрации краевой столицы Сергея Дугина.

По данным властей города, износ техники составляет 82%. Это не может не влиять на работы по наведению порядка на улицах в зимний период. Впрочем, по оценкам администрации, с уборкой транспортных магистралей в краевой столице профильные службы справляются.

"В отличие от техники, люди практически не подводят. Нужно улучшать социально-бытовые условия на предприятиях - чтобы была возможность нормально переодеться, просушить одежду и обувь, согреться, пообедать. Техникой, конечно, тоже надо заниматься - ремонтом и закупкой", - заявил сити-менеджер Сергея Дугина.

Пор его словам, в период снегопадов необходимо активнее привлекать технику предприятий и организаций для того, чтобы получать меньше жалоб от жителей краевого центра.
 


фото: asfera.info


Теги: барнаул благоустройство дороги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: