Новости политики/экономики
Прогноз от главного исполнительного директора банка.
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.
Спрос на льготную ипотеку и программы рефинансирования в этом году продолжает расти.
Ранее такая возможность была доступна более крупным клиентам.
Чат-бот в мобильном приложении ВТБ появился в мае 2019 года.
Для получения сервиса клиенту нужно обратиться к нотариусу.
Ставка по кредиту будет зависеть от выбора программы банка и составит от 5,5%.

В рамках рабочей поездки в Красноярский край Сергей Меняйло провёл встречу с Александром Уссом

В рамках рабочей поездки в Красноярский край Сергей Меняйло провёл встречу с Александром Уссом

(12.03.2021 17:01) Одна из ключевых тем – ход выполнения и реализация национальных проектов.

Красноярск, 12 марта - Сибинфо. Текущая социально-экономическая ситуация в регионе обсуждалась сегодня на встрече полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло с губернатором Красноярского края Александром Уссом.
 
Одна из ключевых тем – ход выполнения в регионе указов и поручений главы государства, в том числе реализация национальных проектов, направленных на комплексное социально-экономическое развитие. В настоящее время Красноярский край принимает участие в двенадцати нацпроектах, в прошлом году регион вошёл в двадцатку субъектов Российской Федерации, которым удалось привлечь наибольший объём финансирования из федерального бюджета на их реализацию.
 
Особое внимание на встрече было уделено исполнению программы "Формирование городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда". В этом году впервые пройдёт общероссийское голосование за объекты благоустройства. Жители Красноярского края участвовали в региональном голосовании по выбору объектов для благоустройства с 2017 года, согласно их волеизъявлению за три года были обустроены 1920 дворов и 180 общественных пространств. В нынешнем году жителями региона выбрана 51 территория для благоустройства.
 
Среди тем обсуждения – обеспечение экологической безопасности и развитие северных территорий Красноярского края. Также речь шла о начале посевной кампании в регионе. Кроме того, рассматривалась готовность сил и средств края к прохождению весеннего половодья и предстоящему пожароопасному сезону.
 
К настоящему моменту в регионе разработан комплексный план мероприятий в целях повышения защиты населения, минимизации рисков возникновения чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий ЧС. Утверждён реестр населённых пунктов, которые в большей степени подвержены паводкам.
 
В ходе подготовки к предстоящему пожароопасному периоду сформирована общая группировка сил и средств численностью 12,5 тысячи человек и 1,2 тысячи единиц техники. В 2021 году в рамках федерального проекта "Сохранение лесов" нацпроекта "Экология" краевой лесопожарный центр получит 79 единиц специализированной техники и 232 единицы спецснаряжения и оборудования.
 
Фото пресс-службы правительства Красноярского края.
 

Теги: красноярский край усс меняйло

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: