Новости общества
Новости банка ВТБ.
Таков вклад омских КТОСов в 2020 году в развитие самоуправляемых территорий.
Новости банка ВТБ.
Сейчас в Банке почти 30 цифровых сотрудников.
Сергей Меняйло взял под личный контроль решение данного вопроса.
Такая оценка соответствует высокому уровню кредитоспособности.
Новости банка ВТБ.
Рейтинг составлен по данным броней путёвок для санаторного отдыха осенью этого года.

Снегопады резко обострили ситуацию на красноярских трассах, М-53 перекрыта для автобусов

Снегопады резко обострили ситуацию на красноярских трассах, М-53 перекрыта для автобусов

(27.10.2014 15:52)

Красноярск, 27 октября – Сибинфо. Снегопады и метели неминуемо сказались на движении на трассах в Красноярском крае – в связи со сложными погодными условиями в понедельник было ограничено движение пассажирских автобусов на федеральной автомобильной дороге М-53 "Байкал".

Согласно данным пресс-службы "Байкалуправтодор", данное ограничение введено на участке с 625 по 733-й километр в Ачинском и Козульском районах до 15:00.

Усложнение обстановки фиксируется и на трассе М-54 "Енисей". При этом специалисты отмечают, что к вечеру ожидается похолодание, а это также может усугубить ситуацию.

"Всего на федеральных автодорогах в настоящее время работает 98 единиц техники, которая производит чистку дорожного полотна и обработку противогололедным материалом", – говорится в сообщении дорожников.

Между тем, согласно данным регионального главка МЧС, по центральным и южным районам края ожидаются порывы северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду, местами до 25 метров в секунду.

"Местами ожидается сильный снег, ухудшение видимости в снеге менее 1000 метров, на автодорогах сильная гололедица, снежный накат. Просим жителей края соблюдать меры безопасности", – указывают в экстренном ведомстве.

Напомним, что снегопады негативно отразились на движении транспорта и в региональной столице, где в понедельник утром фиксировались девятибалльные пробки.


фото: unian.net


Теги: красноярский край погода дороги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: