Новости общества
В настоящее время Облогин содержится под домашним арестом.
В крае с 16 по 19 августа в западных районах ожидается высокая пожароопасность
Данные приводятся на 1 августа 2016 года.
Движение для переезда и переходов закрыт.
Девочке удалось вырваться и убежать.
"Чтобы люди смогли заготовить дикоросы", - заявил Наговицын.
Пострадали ли при пожаре какие-то документы - пока не известно.

Депутатский "Лексус" обстреляли картечью в Красноярском крае

Депутатский

(26.12.2014 09:24)

Красноярск, 26 декабря – Сибинфо. Машину, принадлежащую депутату Маганского сельсовета в Красноярском крае, обстрелял неизвестный – органы следствия возбудили по данному факту уголовное дело о покушении на убийство, сообщили в пятницу в пресс-службе регионального управления СКР.

Согласно данным правоохранителей, инцидент случился еще днем 14 декабря в Березовском районе в семи километрах от деревни Свищево. "Неустановленное лицо обстреляло автомобиль марки "Лексус", принадлежащий депутату Маганского сельсовета. Кроме владельца машины в ней находились еще двое его знакомых", – указывают в Следственном комитете.

По предварительной версии, мужчины на иномарке поехали в поля, чтобы посмотреть дорогу, по которой необходимо вывезти заготовленное сено, поскольку один из пассажиров депутатского автомобиля является арендатором полей.

В этот момент по задней части машины был произведен выстрел из ружья. Известно, что по авто народного избранника стреляли картечью.

В результате инцидента был поврежден кузов иномарки, пассажиры и водитель не пострадали. Водитель и его пассажиры стрелявшего не видели.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено дело по части 3 статьи 30, пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). Правоохранители устанавливают мотивы и обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.
 


фото: gtrk-omsk.ru


Теги: красноярский край покушение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: