Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

Толкание ТУ-134 в Игарке довело нескольких работников аэропорта до увольнения и штрафов

Толкание ТУ-134 в Игарке довело нескольких работников аэропорта до увольнения и штрафов

(30.01.2015 11:02)

Красноярск, 30 января – Сибинфо. Решение об увольнении и штрафах принято в отношении нескольких сотрудников аэропорта Игарки в Красноярском крае, где в конце ноября прошлого года произошел нашумевший случай с выталкиванием пассажирами самолета ТУ-134 на взлетную полосу.

"По результатам рассмотрения представлений прокуратуры инспектор службы авиационной безопасности, специалист участка по наземному обслуживанию авиатехники и дежурный приемосдатчик уволены; их непосредственные руководители, руководство аэропорта Игарка, а также бортпроводник привлечены к дисциплинарной ответственности", – цитирует в пятницу "Интерфакс" слова старшего помощника Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксаны Горбуновой.

Читайте также: Пассажирам ТУ-134 пришлось толкать самолет из-за примерзшего шасси в Красноярском крае

Также к административной ответственности и штрафам в размере 1500 рублей привлечены бортпроводник и инспектор службы авиационной безопасности.

Читайте также: Любовью суровых вахтовиков к селфи объяснили народное толкание Ту-134 в аэропорту Игарки

Напомним, что появившееся в интернете в конце ноября видео, зафиксировавшее, как пассажиры толкают самолет ТУ-134, стало настоящим хитом YouTube. Сам инцидент произошел 25 ноября и стал основанием для целого ряда проверок со стороны транспортной прокуратуры и Росавиации.

Читайте также: Прокуратура назвала виновных в ручной буксировке Ту-134 в красноярской Игарке
 


фото: youtube.com


Теги: красноярский край аэропорт курьезы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: