Новости общества
Премия проводится ассоциацией онкологических пациентов "Здравствуй!" с 2017 года.
Большая нагрузка ложится на первичное звено здравоохранения.
Регион готов к самому сложному развитию эпидемии.
В работе 987 теплоисточников, 13 ТЭЦ
В текущем году будет открыто шесть обновлённых библиотек.
Данные статистики пользовательских операций в январе.
Ввод жилья увеличен в шести муниципальных районах и городском округе республики.
Видеоигры в 21 веке упрочили свои позиции в жизни человека. По данным ВШЭ, в России геймеров более 65 миллионов. Средний возраст игрока равен 36 годам. Как видно, игры – далеко не детское занятие. Люди средней возрастной категории с удовольствием проводят время в шутере, стратегии или головоломке.

Открыто дело о гибели красноярского воина, найденного под Орлом с переломанным позвоночником

Открыто дело о гибели красноярского воина, найденного под Орлом с переломанным позвоночником

(22.05.2015 16:04)

Красноярск, 22 мая – Сибинфо. Уголовное дело о гибели красноярского солдата-срочника, найденного с переломанным позвоночником, возбудили следственные органы в Орловской области.

Делопроизводство открыто по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Накануне военнослужащий был опознан родными. Погибший оказался 21-летним призывником из Красноярска.

Как указывают в СКР, тело парня было найдено еще 14 мая в овраге лесного массива в районе деревни Киреевка Орловского района. У воина был сломан позвоночник и два ребра.

"С 20 апреля 2015 года военнослужащий находился в розыске, после самовольного ухода из областного медицинского учреждения, в котором он проходил обследование", – указывают в Следственном комитете.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Рассматривается несколько версий трагедии, в том числе не исключается, что телесные повреждения молодой человек мог получить в результате падения.
 


фото: realarmy.org


Теги: красноярск армия чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: