Новости общества
За год существования котокафе 57 котов нашли свой дом.
В Алтайском крае сохраняется высокая пожароопасность.
Директором макрорегиона Сибирь назначен Алексей Ноздрин
С 1 июня изменились нормативы потребления коммунальных услуг на содержание общедомового имущества.
Данными за 2016 год в Роспотребнадзоре пока не располагают.
Лидером среди всех регионов стала Тамбовская область.
Зарегистрировали 184 случая с подозрением на заболевание сибирским клещевым тифом.

Красноярским депутатам заявили о ликвидации отставания по объектам Универсиады?

Красноярским депутатам заявили о ликвидации отставания по объектам Универсиады?

(17.05.2017 15:39) Об этом стало известно на выездном заседании комиссии по подготовке к соревнованиям.

Красноярск, 17 мая - Сибинфо.  Депутаты Законодательного собрания Красноярского края заявили о ликвидации отставания по срокам строительства объектов Универсиады-2019. Об этом стало известно на выездном заседании комиссии по подготовке к соревнованиям, пишет Деловой квартал.

Как сообщил руководитель КГКУ «Управление капитального строительства» Михаил Рабушко, например, на комплексе «Сопка» строительные работы предполагается завершить в августе-сентябре 2017 года, хотя по графику объект должен быть сдан в январе 2018-го. УСК «Сибиряк» также планирует завершить строительство корпуса БСМП раньше срока - вместо марта 2108 года в августе 2017 года.

"Если на начало 2017 года отмечалось отставание по срокам, то сегодня можно констатировать: строителям удалось ликвидировать отставание", - сообщил Павел Ростовцев, председатель комиссии по подготовке к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске и вопросам наследия Универсиады.

Заместитель министра финансов края Татьяна Мыкало сообщила, что сейчас финансирование расходов по объектам Универсиады составляет 18 млрд руб. (или 15% от планируемого финансирования).

"По своему опыту могу сказать, что в первый квартал года исполнение самое низкое. Ситуация всегда исправляется в третий и четвертый кварталы. Для министерства финансирование Универсиады является приоритетным. Все предусмотренные заявки исполняем день в день", - добавила представитель министерства финансов.


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: