Новости общества
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.
В тренировочном центре по фигурному катанию и шорт-треку в Сочи с 23 по 27 октября состоится третий этап Кубка России.

В Красноярске два объекта Универсиады-2019 могут передать в федеральную собственность

В Красноярске два объекта Универсиады-2019 могут передать в федеральную собственность

(13.03.2018 11:15) Речь идёт о спортивных кластерах "Сопка" и "Радуга".

Красноярск, 13 февраля - Сибинфо. В федеральную собственность могут передать спортивные кластеры "Сопка" и "Радуга", которые в готовятся к сдаче перед зимней Универсиадой 2019 года.
 
Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на заместителя генерального директора дирекции Универсиады Дениса Бранчукова.
 
"Мы предлагаем передать в федеральную собственность эти два кластера. Это предложение правительства Красноярского края, оно пока не акцептовано", - сообщил он.
 
Как отметил заместитель гендиректора, в настоящее время идет процесс перевода создаваемых кластеров в краевую собственность.
 
"На сегодняшний день завершаются процедуры по передаче их в краевую казну и потом, временно, они будут находиться на балансе одного из краевых госучреждений", - уточнил он.
 
Кластер "Сопка" является комплексом спортивных сооружений, он состоит из семи объектов и предназначен для соревнований и тренировок по сноуборду, фристайлу, хаф-пайпу. В кластере войдут трассы, оснащенные системами искусственного освещения и снегообразования, тренировочные площадки для спортсменов, многофункциональный комплекс, административные здания, спортивно-тренировочные блоки.
 
Кластер "Радуга" является комплексом спортивных сооружений. Он состоит из трех объектов, здесь будут организованы спортивно-тренировочные площадки по лыжным гонкам и спортивному ориентированию. База кластера даст возможность проводить сборы команд, вести тренировочный процесс круглогодично.

Теги: спорт красноярск универсиада-2018

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: