Новости политики/экономики
2016 год стал годом, когда виртуальная реальность (VR) вышла на потребительский рынок, в том числе и для онлайн-казино.
Промышленный гигант выстоял в тяжёлом юридическом давлении и наращивает обороты.
Правда, в Кузбассе их всего 64.
Свой визит полпред начала со встречи с главой региона Виктором Томенко.
Это поможет вывести энергетическое взаимодействие РФ и КНР на новый уровень.

Уволенного по утрате доверия главврача кемеровской горбольницы сменил областной чиновник

Уволенного по утрате доверия главврача кемеровской горбольницы сменил областной чиновник

(15.12.2015 10:03)

Кемерово, 15 декабря – Сибинфо. Должность главврача кемеровской городской больницы №3 получил Андрей Иванов, до последнего времени работавший в областном департамента охраны здоровья населения.

Как сообщили в региональной администрации, по требованию губернатора Кузбасса Амана Тулеева, прежний руководитель горбольницы Олег Краснов был уволен в связи с утратой доверия из-за грубых нарушений, обнаруженных в ходе проверок, и по многочисленным жалобам населения.

"В медучреждении работают специалисты областного департамента охраны здоровья, городской администрации и контрольно-счетной палаты. Губернатор распорядился передать материалы в правоохранительные органы", - подчеркивают областные власти.

Накануне же на должность главного врача городской клинической больницы №3 был назначен Андрей Иванов. В последнее время он был трудоустроен в администрации Кузбасса и работал заместителем начальника областного департамента охраны здоровья населения.

Справка: Андрей Иванов родился 23 мая 1973 года в Барнауле. В 1996 году окончил Кемеровскую государственную медицинскую академию, а в 1997 году получил специальность врача травматолога — ортопеда.
В кемеровской городской больнице №3 он работал около 10 лет врачом травматологом-ортопедом, затем пять лет заведовал здесь ортопедическим отделением. Кроме того, Иванов возглавлял областную клиническую ортопедо-хирургическую больницу восстановительного лечения в Прокопьевске. С 2013 года работал в областной администрации в должности заместителя начальника областного департамента охраны здоровья населения.
 


фото: kemoblast.ru


Теги: кемерово назначение врачи

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: