Кубассовец, накормивший младенца молоком с водкой, предстанет перед судом

Кубассовец, накормивший младенца молоком с водкой, предстанет перед судом

(29.07.2015 17:44)

Кемерово, 29 июля – Сибинфо. Житель Промышленновского района Кемеровской области предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности новорожденному ребенку, который умер после того, как его накормили молочной смесью с водкой.

Как сообщили в региональном управлении СКР, в июне этого года обвиняемый находился в гостях у знакомых, где все распивали спиртное, включая хозяйку, которая имела новорожденного ребенка.

"Ночью ребенок заплакал, проснулся обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, чтобы мальчика быстро успокоить, мужчина добавил в бутылочку с молочной смесью рюмку водки, а затем покормил ребенка. Через некоторое время мать ребенка проснулась и заметила, что сын не падает признаков жизни. Врачи "скорой помощи" констатировали смерть", – указывают в СКР.

Также установлено, что обвиняемый находился в федеральном розыске за совершение преступлений на территории Алтайского края.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 


фото: appleinsider.ru


Теги: кемеровская область права ребенка несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: