Новости политики/экономики
Наибольшим спросом в рамках госпрограммы пользуются автомобили марок LADA, HYUNDAI и KIA.
Расследование журналистов ИА InterRight.
Средний возраст розничного акционера ВТБ составляет 42 года.
Прогноз от Михаила Делягина.
Сервис предоставляется всем клиентам бесплатно.
ВТБ одним из первых подключился к данному пилотному проекту Банка России.
Документ направлен на объединение усилий по созданию решений для общественной безопасности.
Чаще всего клиенты переводили деньги через Систему быстрых платежей.

ООО "Сибирская нива" получило статус надежного клиента Новосибирского филиала Россельхозбанка

ООО

(15.09.2015 09:43)

Новосибирск, 15 сентября - Сибинфо. Директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров вручил сертификат "Надёжный клиент" региональному директору ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг" Сергею Ляхову. Статус надежного клиента подтверждает надежное партнерство между предприятием и банком, добросовестное исполнение обязательств и положительную деловую репутацию.

ООО "Сибирская нива" - одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Новосибирской области, входит в ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг". С Россельхозбанком предприятие сотрудничает с 2008 года. В настоящее время в с. Борково Маслянинского района при финансовом участии банка продолжается строительство животноводческого комплекса общей вместимостью 2500 голов крупного рогатого скота. Работы планируется завершить к концу 2015 года. Общая стоимость проекта – 600 млн рублей, из которых кредитные ресурсы банка составляют порядка 80%. Комплекс будет включать в себя пять коровников, отделение для новотельных животных, а также доильный зал, оборудованный по последнему слову техники.

Банк активно участвует в инвестиционной деятельности региональных аграриев. По состоянию на 1 сентября 2015 года в области реализовано 46 инвестиционных проекта на сумму 4,9 млрд рублей, из них в эксплуатацию полностью введены 33 объекта. Большинство кредитов предоставлено на строительство, реконструкцию, приобретение оборудования и модернизацию животноводческих комплексов, а также предприятий птицеводства.

*Информационный материал


Теги: новосибирск апк кредит

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: