Новости политики/экономики
О бедном гусаре замолвите слово!
Доход Виктора Томенко в 2020 году составил 8 515 663,08 рубля.
Наибольшим спросом в рамках госпрограммы пользуются автомобили марок LADA, HYUNDAI и KIA.
Расследование журналистов ИА InterRight.
Средний возраст розничного акционера ВТБ составляет 42 года.
Прогноз от Михаила Делягина.
Сервис предоставляется всем клиентам бесплатно.
ВТБ одним из первых подключился к данному пилотному проекту Банка России.

Новосибирский филиал Россельхозбанка направил на проведение посевной в регионе более 1 миллиарда рублей

Новосибирский филиал Россельхозбанка направил на проведение посевной в регионе более 1 миллиарда рублей

(20.03.2019 19:56) Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона.

Новосибирск, 20 марта - Сибинфо. С начала 2019 года Новосибирский филиал АО "Россельхозбанк" направил на проведение сезонно-полевых работ в регионе около 1,2 млрд рублей, из них более 90% (1,08 млрд рублей) выдано в рамках государственной программы льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых.
 
Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона. С начала 2019 года малым формам хозяйствования на проведение сезонных работ выдано около 74 млн рублей, еще около 135 млн рублей будет выдано до начала посевной кампании.
 
"Большинство кредитов на проведение сезонно-полевых работ выдаются по льготной ставке, что существенно снижает финансовую нагрузку на агропредприятия в такой ответственный для них период, как посевная кампания", – отметил Станислав Тишуров, директор Новосибирского филиала АО "Россельхозбанк".
 
При поддержке Россельхозбанка – основного кредитора регионального АПК – аграрии области приобретают оригинальные и элитные семена, минеральные удобрения, средства защиты растений, а также горюче-смазочные материалы и запасные части для сельскохозяйственной техники. Доля банка на рынке кредитования сезонных работ в регионе составляет 91%.
 
О Банк: АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Теги: экономика россельхозбанк сельское хозяйство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: