Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

Подозреваемый в жестоком убийстве офицера полиции задержан в Новосибирской области

Подозреваемый в жестоком убийстве офицера полиции задержан в Новосибирской области

(28.03.2015 15:29)

Новосибирск, 28 марта – Сибинфо. Спецназ полиции задержал накануне вечером подозреваемого в убийстве участкового уполномоченного в селе Песчаное озеро Чановского района Новосибирской области, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Напомним, что тело лейтенанта полиции Алексея Баумана было обнаружено в пятницу днем на одной из улиц села с признаками насильственной смерти. Известно, что в 12:30 полицейский прибыл в село для проверки заявления о семейном дебоше.

"В ходе разбирательства 37-летний правонарушитель неожиданно напал на пришедшего к нему сотрудника полиции и нанес ему несколько ударов ножом и топором после чего забаррикадировался в своей квартире. В 13:30 тело погибшего полицейского с многочисленными ранениями обнаружили местные жители", - уточняют в МВД.

Читайте также: Тело убитого ножом полицейского найдено рядом с жилым домом в Новосибирской области

На место трагедии был направлен вертолет с группой сотрудников полицейского спецназа.

В 18:45 посредством спецоперации подозреваемый в убийстве участкового был задержан. Установлено, что злоумышленник является безработным, злоупотребляет алкоголем, ведет асоциальный образ жизни. В настоящее время он взят под стражу.

Погибшего при выполнении служебных обязанностей лейтенанта Алексея Баумана похоронят на родине в рабочем поселке Чаны. В воскресенье, 29 марта, состоится гражданская панихида, которая пройдет в местном доме культуры.
 


фото: imenno.ru


Теги: новосибирская область полиция убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: