Компания "Проспект" завершит строительство нового дома в Кольцово уже в июле

Компания

(10.06.2015 13:33)

Новосибирск, 10 июня – Сибинфо. Строительная компания "Проспект" объявила о намерении завершить строительство очередного дома на микрорайоне IV в Кольцово уже в июле.

Речь идет о девятиэтажном жилом доме на улице Рассветной. Первоначальная дата сдачи дома в эксплуатацию - декабрь текущего года.

"В этом доме 153 квартиры, более восьми тысяч квадратных метров. Как и на других домах, которые строит "Проспект", здесь проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории с устройством проездов и площадок для стоянки автомашин, устройство тротуаров и площадок для отдыха с твердым покрытием из тротуарной плитки, детские и хозяйственные площадки, оборудование территории малыми архитектурными формами, озеленение высадкой газонов, деревьев и кустарников. В этом году мы завершаем строительство еще двух жилых домов: девятиэтажного на 158 квартир здесь же на Рассветной и первой из трех высоток на Никольском проспекте. Все дома будут сданы с опережением ранее намеченных сроков", - прокомментировал исполнительный директор по строительству Владимир Монагаров.

*Информационный материал


Теги: новосибирск строительство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: