Новости общества
Президент проведет в Белокурихе заседание президиума Госсовета.
Ведется дотушивание очагов возгорания.
На данный момент замечания касаются семи школ и детсадов.
Данное мероприятие будут освещать в прямом эфире кузбасские телеканалы.
Самое выгодное положение у жителей Ямало-Ненецкого автономного округа.
Рост за 2 года составил 11,7%.
Из 10 торговых точек лишь три продавали настоящую белорусскую продукцию
Авария вызвала каскадные отключения в единой энергосистеме (ЕЭС).

СКР не стал возбуждать дело по самоубийству новосибирского актера Ляпустина

СКР не стал возбуждать дело по самоубийству новосибирского актера Ляпустина

(01.07.2015 11:03)

Новосибирск, 1 июля – Сибинфо. Органы следствия приняли решение не возбуждать уголовное дело по факту смерти при странных обстоятельствах актера новосибирского театра "Красный факел" Данила Ляпустина, который был найден 21 мая мертвым на новом мосту в Барнауле.

Как сообщили в краевом управлении СКР, правоохранители пришли к выводу, что артист покончил с собой и не обнаружили каких-либо признаков того, что его довели до суицида.

По мнению следователей, угроз Ляпустину не поступало, не было фактов жестокого обращения или унижения его человеческого достоинства. "Врагов, долговых обязательств, угроз, личных неприязненных отношений к Ляпустину или к его семье выявить не удалось", - добавили в СКР.

В итоге в Следственном комитете считают, что актер наложи на себя руки добровольно, а предсмертная записка, найденная на месте суицида написана его рукой.

Как неоднократно сообщал портал "Сибинфо", актер "Красного факела" пропал вечером 20 мая. Выйдя из театра, он позвонил супруге, сказав, что возвращается домой, но так и не объявился. Жена обратилась в полицию, начались поиски артиста, к которым присоединились волонтеры.

Днем 21 мая сообщалось, что Данил был обнаружен в Барнауле и доставлен в отдел полиции после задержания за курение в неположенном месте – на перроне вокзала в столице Алтайского края. Затем правоохранители отпустили актера, но уже вечером в тот же день стало известно, что он был найден мертвым на новом мосту в Барнауле.

Органы следствия полагают, что Данил Ляпустин совершил самоубийство. На месте трагедии были обнаружены личные вещи актера и предсмертная записка. Похороны актера состоялись 26 мая.

 


фото: afisha.ru


Теги: новосибирск барнаул суицид

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: