Новости общества
В настоящее время Облогин содержится под домашним арестом.
В крае с 16 по 19 августа в западных районах ожидается высокая пожароопасность
Данные приводятся на 1 августа 2016 года.
Движение для переезда и переходов закрыт.
Девочке удалось вырваться и убежать.
"Чтобы люди смогли заготовить дикоросы", - заявил Наговицын.
Пострадали ли при пожаре какие-то документы - пока не известно.

Полтора часа позитива на улицах Новосибирска

Полтора часа позитива на улицах Новосибирска

(28.07.2015 17:29)

Новосибирск, 28 июля – Сибинфо. Автопробег "Трезвый взгляд на свое будущее", организованный совместно Сибирским государственным университетом геосистем и технологий и городским отделом ГИБДД, прошел в Новосибирске.

Автомобили и мотоциклы с флагами и наклейками проехали по главным улицам города от СГУГиТ до площади Калинина и вернулись обратно.

С инициативой проведения акции выступили студенты университета, неравнодушные к ситуации на дорогах. Целью автопробега было привлечение внимания горожан к культуре поведения на дорогах и особенно трезвости за рулем. Идею учащихся поддержал ректор СГУГиТ Александр Петрович Карпик.

Инициатива нашла понимание у сотрудников отдела ГИБДД по Новосибирску: достаточно сказать, что на старте автопробега присутствовал исполняющий обязанности начальника отдела Евгений Вячеславович Маслюк. Дорожно-патрульной службой было организовано сопровождение колонны автомобилей и мотоциклов.

Автопробег прошел через улицу Станиславского, проспект Маркса, улицу Немировича-Данченко, Бугринский мост, Большевистскую, Красный проспект, площадь Калинина, Дуси Ковальчук, Нарымскую, Советскую, проспект Димитрова, Димитровский мост, Станиславского вернулся к месту старта.

Акция прошла организованно, без происшествий. Участники автопробега получили незабываемые впечатления и долго делились эмоциями.

Информационный материал*


Теги: дороги автомобили новосибирск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: