Директор института бизнеса "Business and executive education" выразил генеральному директору НМЗ "Искра" благодарность за сотрудничество

Директор института бизнеса

(27.01.2022 10:03) История завода с институтом бизнеса и управленческого образования началось в 2018 году.

Новосибирск, 27 января - Сибинфо. Директор института бизнеса и управленческого образования "Business and executive education" Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Светлана Нечаева выразила генеральному директору новосибирского механического завода "Искра" холдинга "Технодинамика" Госкорпорации РОСТЕХ благодарность за долгосрочное плодотворное сотрудничество в области профильного повышения квалификации сотрудников предприятия.

"Наша с Вами работа в области повышения квалификации сотрудников организации способствует реализации стратегических задач государственной корпорации "Ростех" в области инновационного развития и внедрении ТРИЗ-методологии, – отметила Светлана Нечаева. – Мы верим в сохранение сложившихся партнерских отношений, надеемся на дальнейшее развитие и укрепление связи предприятия и профессионального образования в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов для реального сектора экономики".

Сотрудничество завода с институтом бизнеса и управленческого образования началось в 2018 году. За это время обучение прошли 19 работников предприятия.

"Для нас важность обучения специалистов в области инновационного развития и внедрении ТРИЗ-методологии очевидна: перед предприятием стоит широкий спектр сложных задач — начиная с повышения эффективности действующих мощностей и заканчивая разработкой новых продуктов, – прокомментировал генеральный директор АО "НМЗ "Искра" Сергей Кондратьев. – С 2018 по 2020 год на программы инновационного развития предприятием направлено свыше 390 млн рублей. Мы производим конкурентоспособную продукцию гражданского и военного назначения. Убежден, что полученные в процессе обучения знания и опыт, ускорят решение наших задач и обеспечат ускорение инновационного развития".


Теги: новосибирск искра сергей кондратьев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: