Новости политики/экономики
2016 год стал годом, когда виртуальная реальность (VR) вышла на потребительский рынок, в том числе и для онлайн-казино.
Промышленный гигант выстоял в тяжёлом юридическом давлении и наращивает обороты.
Правда, в Кузбассе их всего 64.
Свой визит полпред начала со встречи с главой региона Виктором Томенко.
Это поможет вывести энергетическое взаимодействие РФ и КНР на новый уровень.

Глава Республики Алтай уволил министров-неединороссов

Глава Республики Алтай уволил министров-неединороссов

(20.09.2013 14:36)

Отставку первого заместителя главы правительства, министра труда и соцразвития и министра сельского хозяйства объявили на прошедшем совещании кабмина Республики Алтай, сообщает пресс-служба правительства региона.

О кадровых переменах сообщил глава Республики Алтай Александр Бердников. В отпуск с последующим увольнением ушел его первый заместитель Юрий Антарадонов и министр труда и социального развития Геннадий Сумин. Также в отставку отправили министра сельского хозяйства Сергея Огнева.

Как сообщал портал "Сибинфо", накануне двух из них – Антарадонова и Сумина – исключили из "Единой России" за нарушение партийной дисциплины. Они вопреки партийным решениям перед выборами 8 сентября поддерживали конкурентов на выборные должности.

По информации местных СМИ, отставка Сергея Огнева объясняется намерением главы в преддверии предстоящих выборов избавиться от наиболее одиозных членов кабмина.

Временно исполнять обязанности министра сельского хозяйства будет его заместитель Вячеслав Тупикин, а обязанности министра труда и социального развития – заместитель Вера Сазонова. По остальным кандидатурам решения будут приняты позже, отметил Александр Бердников.
 


фото: www.altai-republic.ru


Теги: отставка республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: