Новости политики/экономики
Посещение МФЦ или отделений Росреестра не потребуется.
С ноября по декабрь 2021 года предприниматели смогут получить кредит по ставке 3% годовых.
Комментарий Максима Степочкин, начальника управления "Сбережения" ВТБ.
В отделениях сети проходят все необходимые профилактические мероприятия.
Дополнительные ассигнования будут направлены на мероприятия по выявлению, лечению и профилактике коронавируса.
Депутат Думы Бийска VII Елена Рычкова созыва в интервью на sibinfo.su.
Подключение и помощь робота-советника бесплатны.
В ходе встречи также обсуждалось исполнение в регионе указов и поручений главы государства.

ВТБ в Алтайском крае и Республике Алтай возглавил Дмитрий Горбунов

ВТБ в Алтайском крае и Республике Алтай возглавил Дмитрий Горбунов

(03.06.2021 09:00) Он будет отвечать за развитие розницы банка в регионах.

Горно-Алтайск, 3 июня - Сибинфо. Управляющим банка ВТБ в Алтайском крае и Республике Алтай назначен Дмитрий Горбунов. В новой должности он будет отвечать за развитие розницы банка в регионе, а также работу с компаниями малого, среднего и крупного бизнеса.

Дмитрий Горбунов родился в Иркутске. Имеет два высших образования: в 2007 году окончил Иркутский государственный национальный исследовательский технический университет по специальности "Информационные системы", в 2013 году получил специальность "Финансы и кредит".

Работу в банковской сфере начал в 2006 году с приходом в розничное подразделение ВТБ в Иркутске на должность менеджера отдела прямых продаж. В 2018 году занял должность управляющего розничным подразделением ВТБ, с 2019 года работал заместителем управляющего ВТБ в Иркутской области по розничному бизнесу.

"Одними из главных стратегических задач, которые сегодня ставит перед собой ВТБ, являются повышение эффективности и качества обслуживания наших клиентов, внедрение современных цифровых продуктов и сервисов банка, – прокомментировал назначение Вячеслав Грицаенко, руководитель департамента администрирования региональной сети ВТБ. – Дмитрий Горбунов имеет значительный опыт руководящей работы, и я уверен, что его назначение позволит команде ВТБ в Алтайском крае и Республике Алтай добиться новых результатов и нарастить объемы бизнеса по ключевым направлениям".

NB! По итогам 1 квартала 2021 года кредитно-гарантийный портфель ВТБ в Алтайском крае и Республике Алтай составил 66,3 млрд рублей, портфель привлеченных средств частных и корпоративных клиентов банка – 70 млрд рублей.


Теги: дмитрий горбунов втб алтайский край республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: