Новости общества
А также введут еще целый ряд ограничений.
Владельцы новой карты будут получать бонусы до 5% за покупки.
ВТБ Онлайн версии 15.0 теперь может скачать любой пользователь платформ iOS и Android.
Хедлайнеры фестиваля — писатель-фантаст Питер Уоттс, легендарный геронтолог Обри ди Грей.
Новости банка ВТБ.
Детальный разбор одной из самых обсуждаемых тем на сегодняшний день.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.

Власти Республики Алтай препятствуют презентации книги про республиканских губернаторов

Власти Республики Алтай препятствуют презентации книги про республиканских губернаторов

(06.02.2014 14:03)

Презентация книги "В круговороте времени" журналиста и чиновника Владимира Торбокова, назначенная на 6 февраля, отменена по указанию министра культуры Владимира Кочнева, сообщает "Листок".

Мероприятие должно было пройти в Национальной библиотеке им. М. Чевалкова. По словам самого Торбокова, от лица учредителя отменить презентацию распорядился министр культуры Кончев. Причины отказа неизвестны.

Когда и в каком месте состоится презентация книги, автор обещал сообщить после встречи с исполняющим обязанности главы региона Александром Бердниковым.

Напомним, в книге приведены не известные широкому читателю факты из нашей недавней истории, политических конфликтов и борьбы за власть.

"Почему первые лица республики по поводу судьбоносных вопросов публично говорили одно, а в личных беседах иное? Что сказал Валерий Чаптынов (первый глава Республики Алтай. – Прим. ред.), узнав о готовящемся на него покушении? О чем поведал В. Волков, чудом выжив после отравления? Был ли на самом деле Семен Зубакин (первый всенародно выбранный глава РА. – Прим. ред.), как написано в его официальной биографии, потомком знатного алтайского рода? Почему Михаил Лапшин (экс-губернатор РА. – Прим. ред.) записал себя алтайцем, а помощнику президента страны сообщил о скором бунте алтайцев? И что дословно сказал Александр Бердников после инаугурации о неких 5 миллионах долларов? Кто стоит за обострением межнациональных отношений в республике, духовной интервенцией извне и возрождением неоязычества? Что будет с республикой в ближайшие годы, и есть ли у нее будущее?" – таков анонс первого цикла статей.


фото: listock.ru


Теги: культурно о политике республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: