Новости политики/экономики
Новый функционал для виртуального помощника представляется первым среди российских банков.
Банк входит в тройку лидеров рынка объему выдач автокредитов.
ВТБ - один из лидеров российского рынка автокредитования.
Средства займа будут направлены на замену золоулавливающей установки котлоагрегата на ТЭЦ - 6 в Братске.
Летом зафиксирован резкий всплеск фишинговой активности мошенников.
Банк - один из лидеров российского рынка автокредитования.
Набирает популярность бесконтактная оплата товаров и услуг через СБП по QR-коду.
Сегодня Банк участвует в десяти региональных проектах карт жителя.
Есть мнение
Наговицын Вячеслав, глава Республики Бурятия
Если идет какая-то неправда, то я должен защищать свои интересы, как любой гражданин, в суде. Я делаю это не за счёт государства, а сам лично оплачиваю все издержки.

Читать всё

Глава Бурятии выразил готовность отозвать иск к газете в случае добровольного опровержения

Глава Бурятии выразил готовность отозвать иск к газете в случае добровольного опровержения

(13.12.2013 14:29)

Готовность отозвать иск к газете "Новая Бурятия" выразил глава республики Вячеслав Наговицын, но только если издание добровольно разместит опровержение опубликованного материала, сообщает в пятницу, 13 декабря, "Байкал Daily".

Региональный руководитель подчеркнул, что судебные издержки он оплачивает лично, и заявил: "Я на любом этапе развития событий готов отозвать свой иск, подписать мировое соглашение и так далее, но если "Новая Бурятия" напишет опровержение. Не захотят - мы в суде докажем, что это неправда".

"Хотя и "Новая Бурятия" пытается обижаться на меня почему-то, но я на них не обижаюсь. Мало того, еще и готов сотрудничать. Я сотрудничаю со всеми журналистами, абсолютно открыт для всех", - сказал Вячеслав Наговицын, добавив, что, "как любой человек", имеет право на защиту своей чести и достоинства.

"Если идет какая-то неправда, то я должен защищать свои интересы, как любой гражданин, в суде. Я делаю это не за счет государства, а сам лично оплачиваю все издержки", - также заметил глава республики.

Как сообщал портал "Сибинфо", предварительное судебное заседание с участием представителей издания и регионального руководителя состоялись накануне. Камнем преткновения тяжб стала статья "Банальное хищение", посвященная вопросу ареста министра сельского хозяйства Бурятии Александра Манзанова.

Господин Наговицын требует признать сведения, опубликованные в статье, не соответствующими действительности, а также опубликовать опровержение и удалить статью с сайта. В качестве компенсации морального вреда он требует 50 тысяч рублей.
 


фото: rb.ru


Теги: бурятия вячеслав наговицын суд сми

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: