Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

"Очень сильные дожди" и порывистый ветер придут на несколько дней в Бурятию

(07.08.2014 16:36)

Улан-Удэ, 7 августа – Сибинфо. Ухудшение погоды на несколько дней ожидается в Бурятии – республиканский главк МЧС предупреждает жителей о вероятности очень сильных ливней.

"По сообщению Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 7 по 9 августа в республике ожидается ухудшение погодных условий. По северным районам местами кратковременные дожди, грозы, в южной половине республики дожди, местами сильные, в горах юго-запада и по южному побережью Байкала возможны очень сильные дожди", – указывают в экстренном ведомстве.

Ухудшение погоды будет сопровождаться северо-западным ветром с порывами до 17 метров в секунду.

В связи с таким прогнозом Главное управление МЧС России по Бурятии обращается к жителям и гостям республики с напоминанием о необходимости соблюдения мер безопасности и призывает по возможности находиться в помещении, не оставлять без присмотра детей и пожилых людей.

Руководству муниципалитетов рекомендовано привести в готовность силы и средства, провести проверку систем стока вод, обеспечения энергоснабжения, работы инженерных и коммунальных систем, а также системы оповещения населения в населенных пунктах.
 


фото: 03.mchs.gov.ru


Теги: бурятия погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: