Новости общества
Когда традиции старины - залог успешного процветания в настоящем!
Новости банка ВТБ.
Аналитические данные ВТБ.
А также введут еще целый ряд ограничений.
Владельцы новой карты будут получать бонусы до 5% за покупки.
ВТБ Онлайн версии 15.0 теперь может скачать любой пользователь платформ iOS и Android.
Хедлайнеры фестиваля — писатель-фантаст Питер Уоттс, легендарный геронтолог Обри ди Грей.
Новости банка ВТБ.

Пациентка больницы обнаружена мертвой на дне колодца в Бурятии

Пациентка больницы обнаружена мертвой на дне колодца в Бурятии

(09.02.2015 17:26)

Улан-Удэ, 9 февраля – Сибинфо. Обстоятельства смерти 55-летней женщины, найденной на дне колодца в бурятском селе Бичуры, выясняют правоохранители, сообщили в понедельник в пресс-службе республиканского управления СКР.

В ведомстве уточняют, что страшная находка была сделана еще 4 февраля. По данному факту проводится доследственная проверка.

Согласно имеющимся данным, незадолго до трагедии женщина была помещена в Бичурскую центральную районную больницу с заболеванием желудка. По словам сотрудников медучреждения, вела себя спокойно, почти ни с кем не общалась.

Но 4 февраля женщина исчезла из больницы. Вся ее верхняя одежда осталась на месте, а женщина покинула здание в тапочках и легком домашнем костюме.

В тот же день в Бичуре местная жительница пошла за водой к колодцу на своей улице. "Крышка колодца против общих правил была открыта, а ведро опущено вниз. Женщина попыталась поднять его, но не смогла. Она позвала на помощь соседа и вместе с ним обнаружила на дне колодца тело пациентки, исчезнувшей из больницы", – отмечают в Следственном комитете.

В настоящее время правоохранители не исключают, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом говорят предварительные данные судмедэкспертизы. В то же время проверяются и другие версии происшествия.
 


фото: vashaterrasa.ru


Теги: бурятия несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: