Молодая мать с двухлетней дочерью погибли в Улан-Удэ после падения с девятого этажа

Молодая мать с двухлетней дочерью погибли в Улан-Удэ после падения с девятого этажа

(15.04.2015 09:26)

Улан-Удэ, 15 апреля – Сибинфо. Обстоятельства смерти 29-летней женщины и ее двухлетней дочери выясняют следователи в Улан-Удэ – мать и ребенок погибли накануне после падения с девятого этажа, сообщили в республиканском управлении СКР.

"14 апреля в вечернее время под окнами одного из высотных домов по улице Бабушкина в городе Улан-Удэ были обнаружены тела 29-летней женщины и ее двухгодовалой дочери с повреждениями, характерными для падения с высоты", - указывают в Следственном комитете, добавляя, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

Согласно данным следствия, покойная женщина проживала в столице Бурятии вместе с родителями. Вчера утром она забрала свою дочь и ушла из дома в неизвестном направлении.

Днем она сняла квартиру на улице Бабушкина на девятом. Вечером прохожие обнаружили тело женщины под окнами указанной квартиры. "Рядом с женщиной лежала ее малолетняя дочь. Девочка находилась в тяжелом состоянии и вскоре скончалась", – уточняют в Следственном комитете.
 


фото: nashidni.org


Теги: улан-удэ суицид убийство права ребенка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: